Кто выиграет лицейский турнир по футболу?
Всего ответов: 181
Начало » 2007 » Сентябрь » 6 » 11-1 vs 11-2 4:1
11-1 vs 11-2 4:1
6.09.07 таки состоялся поединок, открывающий новый футбольный сезон, между супер принципиальными соперниками - сборными 11-1 и 11-2 класса.  Учитывая, что  11-2  не выигрывал уже 6 лет, немногие ожидали серьёзной борьбы, однако игра превзошла все ожидания.
Уже с первых минут 11-1 бросился в атаку и после ряда опасных моментов, вполне закономерно открыл счет. После навеса в штрафную соперников расторопнее всех оказался Авксентьев и со второй попытки отправил мяч в ворота - 1:0. Однако уже через три минуты едва ли не единственный свой момент реализовали игроки 11-2. После розыгрыша штрафного метров в 7 от ворот Лисичкин сильным ударом в ближний угол сравнял счет. Именно в этот момент у 11-2 появился серьёзный шанс переломить ход игры, онако они им не воспользовались и за три минуты до конца тайма Авксентьев слету с убойной позиции расстрелял Косинца - 2:1. На этом и закончился первый тайм.
Во втором преимущество 11-1 стало ещё очевиднее, и после парочки нереализованных моментов последовали и голы. Сначала Фатеев красивым ударом под перекладину лишил соперников практически всех шансов хотя бы на ничью, а затем Авксентьев, оформив хет-трик после отличной передачи Есебуа, поставил в этом матче точку - 4:1 уверенная победа 11-1.
p.s Выражаем благодарность Сане и пацанам с 10-3, Бомбе, Егерю, Юмину, ВОХУ, Макарцу, Масхару - Даше, Лене, Ане (эх, нам бы таких девчонок в класс..) и всем остальным, кто пришёл.