Четверг, 28.03.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость
RSS
Сайт лицеистов
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Кто выиграет лицейский турнир по футболу?
Всего ответов: 181
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лицей » Трудовые будни » Почему все БОТАНЫ такие озабоченные???
Почему все БОТАНЫ такие озабоченные???
UksusikGernoffДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:31 | Сообщение # 1
Шкет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
философский вопрос 3:
Всем известно, что БОТАНЫ являются исчезающим видом. Я хочу выдвинуть гипотезу, что именно этим и обьясняется их повышеный уровень озабоченности( как стремление к размножению).
А вы как думаете?


I love БОТАНЫ!!!!

Сообщение отредактировал UksusikGernoff - Воскресенье, 27.01.2008, 13:33
 
ToshinhoДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот ты нам и расскажи!
я думаю, что оснований назвать тебя ботаном гораздо больше, чем, к примеру, меня
я уже не помню когда последний раз в школе был..)
да и вообще, термин какой-то при**з/*нный..


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...
 
NickyNickДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:13 | Сообщение # 3
Дуче
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Ога. Я никогда не уделял учебе столь малое количество времени, как в последние годы. Какого хрена если кому-то все дается легко, то его можно назвать ботаном?
Надо же думать хоть иногда...


"Для этого интернет и нужен - об::рать других анонимно" © Jay and Silent Bob
 
UksusikGernoffДата: Среда, 30.01.2008, 19:36 | Сообщение # 4
Шкет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
про термины:

КЛАССИФИКАЦИЯ БОТАНОВ(ESPESSIALY FOR YOU :))

0. ПСЕВДОБОТАНЫ
Отличаются крайней старательностью и крайней неудачливостью;(
Обычно не представляют жизни без ботанства, хотя вряд ли это осознанный выбор
1. БОТАН-НОВИЧОК
Искренне зависли в ботанстве, хотя и недавно. Представляют ботанство в целом, а не в деталях. Фанатично преданы ботанству.
2. БОТАН БЫВАЛЫЙ
Обычно является призером чего-то типа области или Всеукра, в ботанстве уже не первый год. Начинают представлять ботанство в деталях, из-за чего утрачивают общую картину ботанства. Признаны в узком кругу ботанов, мечтают стать ботанами категории 3.
3. БОТАН ПРИЗЕР ОГО-ГО
Ботан-призер Межнара. Этим все сказано.
4. БОТАН-ВЕЧНО-БОТАНЯЩИЙСЯ
Возможно, в прошлом ботан 2 или 3 категории, но сейчас остановился в своем развитии. Может являться школьным учителем;) Каждый из нас рискует им стать;(((
5. БОТАН-ЭРУДИТ
В прошлом, возможно, - ботан 2 или 3 категории, но, в отличии от ботанов 4 категории, продолжает развиваться. Познает все новые грани ботанства. Ботан-на-всю-жизнь.
6. БОТАН-МЫСЛИТЕЛЬ
Высшая каста ботанов. Ботан, который видит грани ботанства, знает его в общем и в деталях. Способен посмотреть на себя со стороны, не ужаснувшись!;))) (Авторам не известно ни одного экземпляра этой категории. Существует мнение, что это Бог, если Бог был и был Ботаном)

Советуем подумать, к какой категории ботанов Вы относитесь. Помните: не бывает плохого ботанства, бывают ботаны-отстойники!


I love БОТАНЫ!!!!
 
NickyNickДата: Среда, 30.01.2008, 20:17 | Сообщение # 5
Дуче
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Как я уже говорил раньше:
Visit lleo.aha.ru/na for further information.


"Для этого интернет и нужен - об::рать других анонимно" © Jay and Silent Bob
 
pml27Дата: Среда, 30.01.2008, 21:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
перед тем как дисскутировать на тему ботанизма необходмо определить что мы под этим понимаем
итак, я жду определения ботана (можно без категорий, а в общих чертах)
 
ЕгерьДата: Четверг, 31.01.2008, 17:02 | Сообщение # 7
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не понимаю почему все так всполошились? Если она обращается к ботанам, то пусть они и отвечают. А так этот разговор бесполезен, т.к. здесь довольно проблематично найти хоть одного представителя этой категории людей. А вышеуказанная классификация вкрай неправильная. Лично я считаю, что ботан тот, кто постоянно читает все учебники, делает все д/з и не нарушает дисциплину. Покажите мне такого человека?(Андрей не в счет)
А место на областной или всеукре не всегда означает, что человек все свободное время проводит за решением задач или учебниками и справочной литературой.
Просто те люди, которые плохо учатся не могут понять, что есть другие, которым для того чтобы усвоить урок достаточно послушать учителя, даже не конспектируя. Хотя есть люди и у нас в классе, которые записывают буквально каждое слово учителя.
Кооче говоря большинство тех, кого окрестили ботанами - это те дети, у которых высокий уровень интеллекта и всего то. И процент тех, которые зубрят что либо исчезающе мал, т.к. зубрилки не могут додумать что либо сами и их область знаний очень узкая.
Фух... В общем это ИМХО. Кто не согласен - пишите ниже.


Fatum non penis, in manus non recipis!
 
UksusikGernoffДата: Четверг, 31.01.2008, 18:00 | Сообщение # 8
Шкет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем все воспринимать как оскорбления на свой счет? По-моему, мы ясно указали, что не считаем ботанов - именно людей, зубрящих всякий бред. В нашем понимании БОТАН - это скорее человек, увлеченный чемто настолько, что ему плевать на все остальное. А вот тупо ли он зубрит, или имеет что-то большее это уже зависит от его степени БОТАНИСТОСТИ. Я ни в коем случае не хочу обидеть БОТАНОВ высших (т.к. перед 5,6 ступенью откровенно преклоняюсь), да и БОТАНОВ низших, так как они в один ужасный(или прекрасный)день могут стать высшими БОТАНАМИ.
А классификация... Да, она не идеальна и находится еще в стадии разработки, это пробный (эксклюзивно для 27 ФМЛ) вариант.
Вопрос же темы заключался не в этом....
P.S.Извините, конечно же мі ни в коем случае не хотели обидеть ни кого-то лично, ни лицей в целом. Если вы все воспринимаете слишком в штыки, не затавляет ли это задуматься?....


I love БОТАНЫ!!!!
 
pml27Дата: Четверг, 31.01.2008, 22:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
"БОТАН - это скорее человек, увлеченный чем-то настолько, что ему плевать на все остальное"

какое-то странное определение.. под него подходят все влюбленные, политики, учителя, алкаши, философы итп
да вообще почти все! так что ботан в каждом из нас!
а главный ботан - Юля Тимошенко

 
RomaДата: Четверг, 15.05.2008, 22:33 | Сообщение # 10
Шкет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ботан - это ботан prof

Рома
 
Форум » Лицей » Трудовые будни » Почему все БОТАНЫ такие озабоченные???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz