1 Шломо-Шамир М. Виноградов 85 11,5 33 2 От Винта - Флогистон О. Шумейко 84 10,5 35
3 Поддержка с воздуха А. Матухно 81 17 49,5
4 Prima Team С. Кищенко 77 26 62,5
Команды 1-4 вышли в первую лигу сезона 2008/09.
5 От винта - Лакедемон Д. Прохоров 76 26 55,5
6 Экс-Визиторы М. Щербак 75 26,5 55
7 Розовая Пантера Е. Кысса 72 31,5 74,5
8 Sun Interbrew А. Каракулов 70 37,5 81,5
9 Нам пора в Первую лигу В. Комлев 69 38,5 91,5
10 Эдит Кайдалов 68 42 88,5
11 Дети Чернобыля В. Волотка 68 45 91
12 ФМЛ-Тюхас Н. Тимченко 64 48 103
13 Шломо-Исраэль В. Квас 62 57 122
14 Люмпен-Интеллектуалы В. Медведева 58 68,5 133
15 От винта - Фемида О. Кройтор 57 69,5 136,5
16 Город-057 В. Чуб 54 74 146,5
Команды 5-16 будут участвовать в переходном турнире за право выйти в
первую лигу сезона 2008/09.
17 Дети Н.Е. Жуковского Казымов 51 87 162
18 Пси-Хи Е.Часновский 48 89,5 174
19 Ромашка Дзюба 48 93,5 182
20 Профи Р. Дейнека 46 40,5 83
21 Авангард взяло! О. Скляр 45 46,5 96
22 Хаевские медведы Москаленко 45 97 191
23 Электрочайники Пущинский 43 102 205
24 От Винта - Кунсткамера М. Перебин 41 64 126
25 Полк Гусаров Гимон 37 66,5 126
26 Что-то имени Кагота А. Пакки 34 68,5 140,5
27 M.V.P. О. Токарев 28 29 58
28 Виват К. Котелевский 28 39 80
29 Diablo Т. Возная 23 89,5 175
30 Кабмин Ильсенко 22 97,5 188,5
31 Интернационал Радченко 21 49 92
32 Молодежь Интеллектуального Развития А. Белорыбкина 20 51 88,5
33 Ответ готов! Е. Козлов 18 64,5 124
34 Мозгометры В. Гончарова 16 15,5 33,5
35 Аномалия А. Васильченкова 16 56,5 112,5
36 Неожиданность С. Кислов 15 19 37,5
37 Арсенал-ХИИТ Д. Арамян 14 57 108,5
38 Альберт Франкенштейн И. Манушин 13 22 42
39 Остров Святого Лаврика И. Винокуров 13 22,5 48
40 Система О-М Шляев 11 23,5 45,5
41 Будущее авиации Захарчук 11 26,5 51,5
42 Где Выход Панько 10 25,5 50
43 Юссо Туристо С. Сегеда 9 33,5 51,5
44 Дети Вована С. Кличко 9 33,5 63
45 Клан Бабакиных "под винтом" А. Бондарев 9 33,5 67
46 Айден Е. Чегодаева 7 32 63,5
47 Козодоев и Ко В. Гаркунова 6 39 72
48 КАР и ДОР А. Бондаренко 5 40 76