Кто выиграет лицейский турнир по футболу?
Всего ответов: 181
Начало » 2007 » Сентябрь » 18 » Футбол. 10-2 - 10-1 2:1
Футбол. 10-2 - 10-1 2:1
В который раз решили выяснить отношение 10-1 и 10-2. После расформирования 10-3 класса большинство футболистов перешло в 10-2, что и сделало их фаворитами матча. Минуте где-то на 5 Яковенко подал угловой и после серии рикошетов мяч залетел в ворота от ноги Василенко. Еще после 10 минут мяч снова попал в "сетку" ворот 10-1 класса после удара метров 10 в ближний угол ворот. После этого пошла игра на контратаках с обеих сторон. За минуту матча одна команда могла провести 2-3(!!!) настоящих контратаки. От огромного счета комад спасал либо брак в передачах либо отличная игра вратаря 10-1 класса Лехи Перетятька. Во втором тайме вышло из спячки нападение 10-1 класса. Игра стала более острой. Ход игры могли переломить 2 неарелизованных пенальти. Но этого не случилось, что привело к ответному голу. Волков протиснулся через защиту-нападение и сильным ударом под опорную ногу вернул надежду 10-1. Сразу же мог забить гол Миха Яковенко, но не судьба. Матч так и закончился со счетом 2:1.

ЗЫ. История встреч показывает, что 10-1 класс всегда был сильнее 10-2. Но расформирование похоже все поменяло.
ЗЗЫ Несмотря на проигрыш я рад, что у нас все-таки появилась нормальная сборная. Можно даже винить во всем несыгранность команды, тк я с 3 из 5 игроков играл первый раз.