Друзья сайта
Наш опрос
Кто выиграет лицейский турнир по футболу?
Всего ответов: 181
Начало » 2008 » Январь » 25 » "Звёзды на льду" - первый матч турнира - 11-1 vs 9-1 12:2
"Звёзды на льду" - первый матч турнира - 11-1 vs 9-1 12:2
Несмотря на все организационные трудности, сложные погодные условия (по Харьковской области было объявлено штормовое предупреждение) и обнаружение явного дефекта головного мозга у нашего общего знакомого, всё-таки было решено начать многострадальный турнир. В матче открытия встретились команда 11-1 класса и сборная 9-1. Надо отдать должное младшим игрокам, быстро приспособившимся к снежно-ледяной поверхности поля, и уже на 5-ой минуте 9-1 неожиданно вышел вперед. Мяч на счету самого "распиаренного и раскрученного" игрока девятиклассников - Саши Балкашина, поразившего ближний угол ворот Тимченко после сольного прохода по флангу. Долгое время 11-1 привыкал к полю и соперникам и игра откровенно не шла. Мяч упорно не шел в ворота, избегая их самыми хитроумными способами. Однако на 19-ой минуте вышедшему один на один с вратарем соперников Фатееву всё же удалось сравнять счет - 1:1. А под занавес первого тайма капитан 11-1 Авксентьев нехитрым ударом в нижний угол вывел свою команду вперед - 2:1. Во втором тайме борьбы не получилось - 9-1 быстро "подсели" и раз за разом стали проваливаться в обороне. Как итог - ещё 4 мяча от Фатеева, по 3 от Авксентьева и Есебуа, на что младшие игроки ответили  лишь одним голом своего главного голеодора Балкашина. Конечный результат - 12:2 в пользу фаворитов матча, команды 11-1

Тимченко          9      6            Богдан Выговский
Поволоцкий      8      8            Андрей Панченко
Есебуа             10     6            Никита Троянов
Авксентьев      10      6           "пацан в синем"
Фатеев             11     10          Алесандро БАЛКАШИН:)
------------
От имени 11-1 класса выражаю благодарность сборной 9-1 за красивую и качественную игру
Просмотров: 1408 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 1.0 |