Воскресенье, 28.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость
RSS
Сайт лицеистов
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Выбираем "Великого учителя"!
Всего ответов: 329
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Футбол » Футбол в лицее » Второй матч сезона - 11-1 vs Сборная 10-ых
Второй матч сезона - 11-1 vs Сборная 10-ых
ToshinhoДата: Понедельник, 10.09.2007, 22:09 | Сообщение # 1
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Так-с...
Ильича думаю даже не будем привлекать - Вох сыграет весь матч
Влад, за тобой должок с прошлого матча, так что, наверное, покатаешь в защите
Вох - опорника, мы с Фатом поочередно на острие


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...
 
DinamanДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:30 | Сообщение # 2
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу должка спорить не буду, но весь матч в защите тарчать тоже не собираюсь!

A.C.A.B.
 
ToshinhoДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:37 | Сообщение # 3
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
ну не знаю...ок весь не надо
давай сейчас думать, чтоб по справедливости)
в этом году играли раз - играли грубо говоря тайм с небольшим
в защите стоял я (хотя и весьма специфически) и Элик
на этой неделе сыграем ещё две - одну легкую одну трудную
хотя не...я передумал - не буду я в матче с физруком в защте стоять!) фпадлу чето стало - позабивать хочу нашему Виталику...может тока если бум выигрывать концовку, чтоб наверняка отойду сыграю либеро
а так фпадлу
но с физруком защита нужна будет надежная - подключим Элика на тайм, а второй када выйдет Вох ты станешь либеро
и завтра тоже один тайм, а второй например Фат
т.е. с тебя по тайму затра и в субботу - ок?


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...

Сообщение отредактировал Toshinho - Понедельник, 10.09.2007, 23:38
 
DinamanДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:47 | Сообщение # 4
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Чувак, а как ты думаешь, мне не в падлу будет с Виталиком в защите стоять?!

p.s.ты в матче с 11-2 играл опорника, а не защитника!!!


A.C.A.B.
 
ToshinhoДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:53 | Сообщение # 5
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
насчет опорника не согласен - может я и часто (и заметь не безуспешно подключался к атаке), но при их атаках я всегда находился именно на позиции последнего и ни раз подстраховал Элича которого без особых проблем проходили. Я играл именно что последнего (ещё и вас активно приглашал при наших атаках возвращаться), а подключался к стандартам
ну вот один тайм и отыграешь ближе к атаке, а один в защите
в конце концов, я уже могу себе позволить
я ни один год отыграл на позиции последнего итд
к тому же помимо субъектива есть и более менее объективные предпосылки по которым именно мне (ну или фату) лучше играть ближе к атаке.. без обид


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...
 
DinamanДата: Вторник, 11.09.2007, 00:00 | Сообщение # 6
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
если помнишь, то в младших классах мы с тобой ВМЕСТЕ играли в защите по флангам, потом ты перешёл в центр, а потом, когда ушел Вербыч, ты перешёл в атаку!
если объективными ты называешь то, что у тебя гораздо больше голов, то это очень просто объясняется: я начал играть почти в каждом матче класса так с 8, наверно!!


A.C.A.B.
 
ToshinhoДата: Вторник, 11.09.2007, 00:11 | Сообщение # 7
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Объективым я называю немного другое..
ну если ты об этом хочешь поговорить - давай вспомним наши последние серьёзные игры
прошлую игру вытянул я
до этого был матч с 161 - там заслуга фата
была игра с фанкриштом - её опять-таки вытянул я
игру с 47-ой вытянул я (сначала заставив их зачитать большю липу, потом забив, а потом отыграв последнего)
только в одном матче с 11-1 бывшим ты дейтсвительно неплохо отыграл
а в первом матче с ними игру снова сделал я забив три и отыграв в защите
с 11-2 нынешним было два матча - один ваще неинтересный, а вот первый када 5:0 мы очень долго играли 0:0...и в итоге я вытянл и тот матч

но дело не в этом
просто мне тоже обидно!
я ж никогда не начинаю тут безпричинно рассказывать какой я молодец, делайте как я говрю
просто надоело - я вас везде вытаскиваю, развлекаю, и фанк-клуб, и чгк..
что касается футбола - тоже самое - я вам и соперников нахожу, и с каждым и из наших и из их все проблемы решаю: у кого собака, у кого что... потом весь день бегаю, матаюсь опять какие-то проблемы решаю...
на играх всегда именно что выкладываюсь до последнего, всегда на результат, никогда на себя не играю
и так уже седьмой год!

а потом мне начинают заявлять: "..а мне не фпадлу будет?!!"
обидно


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...

Сообщение отредактировал Toshinho - Вторник, 11.09.2007, 00:12
 
DinamanДата: Вторник, 11.09.2007, 00:25 | Сообщение # 8
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
- я не играл в первом матче с бывшим 11-1, поэтому по определению не мог там хорошо (ну или плохо) отыграть
- я не согласен, что игру с фанкриштом вытащил ты! В первом тайме в защите стоял один Элич, а во втором там стояли все включая Фата, после "улётного" начала!
- 5:0... Да, ты забил там 3 мяча, но если учитывать, что они не забили ни одного, то и одного гола Фата (или меня) тоже вполне б хватило
- игру с 47 и последний матч с 11-2 ты действительно провёл на высоком уровне и победа в этих матчах в первую очередь твоя заслуга, не спорю

Что касается второй части твоего поста, то с нашими уже давно ничё решать не надо!

Если уже речь зашла об "обидно", то поверь меня тоже не очень прёт, что зачастую ты решаешь, кто, где и когда будет играть!! Скажем так, в младших классах (когда был Вербыч) всё решалось более демократическим путём!


A.C.A.B.

Сообщение отредактировал Dinaman - Вторник, 11.09.2007, 00:28
 
ToshinhoДата: Вторник, 11.09.2007, 00:40 | Сообщение # 9
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
ладно - я не хочу спорить, тут и спорить на самом деле не о чем и так всё понятно
я ж тебе не тока о голах говорю! если ты считаешь, что кто-то с фанкриштом играл лучше меня, дело твоё
каждому своё
можем спросить любую школу с которой мы играли
можешь полистать статистику с того же 7 или 8 класса
в том то и дело, Влад, что ты играл не так часто (ты это ставишь как какое-то оправадние, что ли) и мы десятки раз в очень трудных матчах выигрывали....а вот букавльно серьёзыне 2-3 игры, которые были без меня были проиграны (правда это давно было)
на поле должен быть лидер
это не просто человек играющий лучше остальных, это в первую очередь человек, у которого никогда не заболеет бабушка, будет день рождения девушки или кошки. Человек, который всегда ставит во главу всего результат, который никогда не задастся вопросом " а почему я?"
до поры до времени мы делили это с Вербычем и было легче... потом он ушел и мне приходится делать это самому
у нас долгое время не было хорошего нападающего и не от хорошей жизни я переключился в нападение
и на самом деле это правильно, потому что опять-таки объективно в нападении я играю лучше остальных в нашем классе (ну может тока с приходом фата появились какие-то варианты и как следствие варианты расположения и тактики).
поверь, если я говорю что лучше будет если ты станешь в защиту, то для команды так действительно будет максимально эффективно. Пожалуйста, пусть последнего сыграет вох - что это будет?
можешь расценивать это как мою личную просьбу
но если не хочешь - можешь конечно поступать по своему

по твоей второй части - я могу ещё раз повторить про лидера
то что такой человек должен быть - неоспоримо
кто если не я?
к сожалению, несмотря на все твои заоблочные в псоледнее время амбиции, ты не сможешь оспорить, что на тебя положиться в этом вопросе нельзя..
посмотри скока ты сыграл игр и всё станет ясно
можешь сказать, что это было давно, но...
со стороны мне (да и не только) не то что кажется, а я уверен, что если теббе Марьяна скажет сегодня ты не играешь, то так и будет, или мама скажет, что ты в гости идёшь итд
это ведь огромный работ всякой чернухи договорной + должна быть 100% уверенность в себе
+ этот человек должен и по чисто техническим качествам в трудные моменты быть способным взять инициативу на себя и собственноручно сделать маленькое футбольное чудо


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...

Сообщение отредактировал Toshinho - Вторник, 11.09.2007, 00:45
 
DinamanДата: Вторник, 11.09.2007, 00:50 | Сообщение # 10
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Поверь, ты переключился в нападение не только от "нехорошей жизни", но и по собственному немалому желанию!
Что касается эффективности, то, как по мне, в матче с Виталиком наша тактика 1-1-2 далеко не самая лучшая! Я б так сыграл 2-1-1! Причём с последними не я-вох, я-элик, ты-вох, ты-элик, а с последними Я-ТЫ!! Потому что только так мы сможем добиться нормальной сильной защиты!

Что касается мамы и гостей, то это всё фигня! А такие аргументы используются лишь потому, что ты просто не можешь понять, что мне просто может не хотеться например летом ходить на Харьков!
Что касается Марьяны, то ,не спорю, если мы с ней заранее запланируем куда-то пойти, то я не буду играть в это же время (по одной очень банальной на первый взгляд причине:Я ЛЮБЛЮ ЕЁ), но если никакой договоренности нет, то я играю! (заметь, по причине прогулок с ней я ещё ни разу не пропускал матчи, да и,как ты сказал, в последнее время я почти не пропускаю матчей!!)


A.C.A.B.

Сообщение отредактировал Dinaman - Вторник, 11.09.2007, 00:56
 
ToshinhoДата: Вторник, 11.09.2007, 00:52 | Сообщение # 11
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
и что дальше?
станем мы в защиту, вох опорник, и вернёмся к старому доброму 6 классу с выносами итд?

а насчет немалого желания, ну может и так, мне нравится играть впереди, но скажи разве это не эффективно для команды? Разве тот же Фат смог бы сыграть острее, результативнее? он соперника один в один без скорости обыграть не может! + играть с одним форвардом малоэффетиквно с нашими-то соперниками..Штука в том, что для команды этого не то что не принесло вреда, наоборот - от этого была серьёзная польза

в твоей второй части ключевое слово - почти


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...

Сообщение отредактировал Toshinho - Вторник, 11.09.2007, 01:01
 
ToshinhoДата: Вторник, 11.09.2007, 01:00 | Сообщение # 12
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
ну не ходи если не хочешь! дело в том, что здесь ситуация похожа на футбол - первое время было труднее всего. В конце августа стукнул год как мы туда пошли и всеь этот год мне приходилось чуть ли не самому (хорошо хоть Вох помог) вытаскивать нас из жопы. Чтоб нас не оскорбляли, никого из нас не трогали, васели себя уважительно итд. Я на тебя расчитывал, что ты сможешь мне помочь, но видимо как ни грустно в который раз ошибся.. тебе ведь было фпадлу...
а потом, если ты допустим, снова пойдёшь и всё будет ок, ты мне случаем не заявишь, "Тоша а че ты это решаешь? я хочу демакратию" итп..


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...
 
DinamanДата: Вторник, 11.09.2007, 01:09 | Сообщение # 13
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, что команда Виталика хоть и из мини-футбола, но и на таком поле она играет более чем неплохо да и пасы, думаю, у них куда более точные чем у нас! Они просто будут раскатывать последнего защитника! Впрочем, если хочешь, я могу сыграть одного последнего...

Что касается твоих заявлений о Харькове, то я их комментировать не буду, потому что не хочу комментировать заведомо надуманные и нафантазированные вещи: нах мне пытаться потеснить (или ещё чё-нить в таком духе)тебя с поста негласного лидера нашей части фан-клуба?? Ну нах мне это надо, можешь объяснить?? Я вот немогу, например!!

Я не хочу дальше распаливать и без того распалившийся конфликт интересов!


A.C.A.B.

Сообщение отредактировал Dinaman - Вторник, 11.09.2007, 01:15
 
DinamanДата: Вторник, 11.09.2007, 01:11 | Сообщение # 14
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Toshinho)
в твоей второй части ключевое слово - почти

Да, я дико извиняюсь за то, что пропустил один матч с 11-1!!! (по какой причине, я напрочь не помню, так как не помню какого числа была эта игра)


A.C.A.B.
 
ToshinhoДата: Вторник, 11.09.2007, 01:16 | Сообщение # 15
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
ну ты ж мне начал рассказывать насчет футбола.. а начиналось все примерно так же
в жизне вообще всё примерно одинаково
сначала надо стать на ноги, и поднять остальных
а потом они тебе начнут что-то втирать
забывают люди многое, а зря..

тактику с виталиком будем менять по счету
начнем может и осторожнее
с ильичем и фатом в защите
во втором када выйдет вох вместо ильича наверно перейдём с 2-1-1 на 1-1-2 с тобой последним
в концовке если бум выигрывать я стану послденим
это по субботе
а по затра
иф хош можем "демократически" разделит игру на три промежутка и по очереди сыграем последнего а вох опорник напостой
но это похоже на то как мы стояли по голу... это тупо...
но честно
так что?..


...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...
 
Форум » Футбол » Футбол в лицее » Второй матч сезона - 11-1 vs Сборная 10-ых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz