Пятница, 03.05.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость
RSS
Сайт лицеистов
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Выбираем "Великого учителя"!
Всего ответов: 329
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши проекты » Политика » Аморалы в политике (---)
Аморалы в политике
pml27Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу затронуть возможно наиболее противоречивую тему - о самой сути человеческих отношений в большой политике.
Попробуем на время абстрогироваться от самих партий и перейдём конкретно на личности
кстати, тут я также вижу некое географическое деление по ментальности, а следовательно и самой аморальности. Ведь даже в ненавистной для меня псевдодемокоалиции есть довольно много нормальных людей, но вот западенцев среди них нет. А западенцы - это "крикуны". Должность "крикуна" есть в каждой партии (например в ПР - это Киселев, которого я просто презираю). Однако то, что творица в БЮТ... даже НУНС такого не позволяет.. конкретно я говорю об Олеге Ляшко и Андрее Шкиле. Только что по 1+1 (п*дарский канал!) показали как в очередной раз (я рад что ПР хоть раз отреагировали и требовали публичных извинений) Ляшко безапеляционно орал про бандюков, которым место в тюрьмах итп... Вспомните, ни КПУ, ни ПР, ни Литвин, ни СПУ - никто такого себе не позваляет, кроме наших "демократов". Самое интересное, что на этот раз Ляшко набросился своими наездами на депутат от ПР, который якобы угрожал ему физической расправой. А самое самое интересное, что этот депутат от ПР инвалид труда первой степени и у него нет ног...

\и такие люди как этот Ляшко и Шкиль каждый день орут со всех каналов... это ужасно.
лучше уже пусть Юля и её свита (Турчинов-Томенко) продолжают всех обманывать, но по крайней мере не позволять себе лишнего в отношении чисто человеческих отношений и принятых в обществе устоев.

 
NickyNickДата: Четверг, 13.12.2007, 22:16 | Сообщение # 2
Дуче
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Не совсем в тему, но тоже редкостный идиотизм ->
Чем больше я смотрю на наших политиков, тем смешнее становится. Особенно весело на передачах типа "свободы" Савика, когда каждая реплика сводится к том, чтобы облить дерьмом других (причем в 90% - абсолютно необоснованно и неаргументированно). А какие приколы в самой Раде - когда ножками стульев двери блокируют (как у нас в раздевалке в 6 классе), когда чувак сидит на месте Яценюка и тупо не дает ему сесть, когда блокируют трибуну и т.д. Я понять не могу - к чему весь этот детский сад? Они же не самые глупые люди, на хрена себя так по-свински вести? Указание сверху, что ли...


"Для этого интернет и нужен - об::рать других анонимно" © Jay and Silent Bob
 
pml27Дата: Четверг, 13.12.2007, 22:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
а я помню как в 2006 (да и раньше) выли сирены, выключили электричество и запирали депутатов в туалете..
на самом деле в подобном действуют не все депутаты, а группы активисто по щей 20-30 от наиболее крупных партий
 
ЕгерьДата: Четверг, 13.12.2007, 22:31 | Сообщение # 4
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет, просто всем хочеццо захапать побольше власти. Кто окажется у руля, тот и положит себе в карман кучу бабок. На западе такого нет, я ни разу не видел, чтоб передавали о драке у них в парламенте. А вот у нас и в России это нормально, хотя может в России щас чтото изменилось, я не в курсе.

Fatum non penis, in manus non recipis!
 
pml27Дата: Четверг, 13.12.2007, 22:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
В России такого нет
такое есть как ни странно в Японии
а всё ведь дело опять-таки в ментальности... как у нас выбирали гетьманов: шапки бросали, орали, друг друга за чубы таскали...вот и щас
недаром говорят: "два украинца - три гетьмана"
 
ЕгерьДата: Четверг, 13.12.2007, 22:55 | Сообщение # 6
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (pml27)
В России такого нет

Точно помню шо было. Может щас исчезло, но несколько лет назад по телеку довольно часто крутили мордобой. А на счет ментальности - это да. И все стереотипы про украинцев отчасти правда. Несколько утрировано, но все же.

Но тема не о том. В каждой партии есть личности, которые создают некий пиар и не дают забыть о партии, ведь одних бигбордов недостаточно. Один Луценко у НУНС чего стоит. Я не представляю как он спокойно говорит, мне кажется, если он говорит, то каждое слово у него с маханием кулаком в воздухе.


Fatum non penis, in manus non recipis!
 
Форум » Наши проекты » Политика » Аморалы в политике (---)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz