Пятница, 03.05.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость
RSS
Сайт лицеистов
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Кто выиграет лицейский турнир по футболу?
Всего ответов: 181
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши проекты » Политика » Патриоизм (----)
Патриоизм
Моё отношение к моей сбольшой и малой Родине
1. Я горжусь тем, что я украинец и живу в Харькове [ 4 ] [44.44%]
2. Я горжусь тем, что я украинец, но не люблю про-российский Харьков [ 0 ] [0.00%]
3. Я презираю государство, но я большой патриот своего родного Харькова [ 5 ] [55.56%]
4. Я ненавижу и то, и другое, и при первой возможности уеду [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
ToshinhoДата: Вторник, 04.12.2007, 23:28 | Сообщение # 1
Почётный алкоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё-таки определенный плюс от заполитизированности общества есть - каждый стал чаще задумываться о тех вещах, которые раньше казались очевидными.. Ответить на один из таких вопросов мы предлагаем и вам

...если ты лысый и в очках, это не значит, что ты умней меня...
 
KijjёДата: Воскресенье, 09.12.2007, 00:19 | Сообщение # 2
Пижон
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Так или иначе я не помню чтобы я выбирал, где мне родится. ...Так сложилось,что я родился в Харькове... Поэтому я люблю этот город каким бы он не был. Но я не патриот (и это наверное плохо) своей страны. А ведь проблема в ужасных отношениях между политикой и обществом, которому она нах не нужна. И пока государство не станеть заботится о своих гражданах, я буду его (а значит и Украину как государство) презирать.

Kijjё
 
ЕгерьДата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:00 | Сообщение # 3
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не вижу причин презирать страну и город в частности. Сегодняшняя политическая обстановка ничего не говорит и в будущем все будет лучше. И харе гнать на западную украину и пропагандировать сепаратистские намерения.

Fatum non penis, in manus non recipis!
 
pml27Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
В будущем лучше не будет так как ментальное (а значит и кровное) деление общество никуда не денеца
Егерь, ты вообще знаешь, что такое сепаратизм, и чем он отличается от федерализма?
К сожалению, в нынешних реалиях, нам не дадут отделится от п*даров с Западенщины, однако по карйней мере в условиях федерализма мы сможем получить серьёзную автономию и большую независимость от Киева.
А ты у нас большой любитель западенщины? не знал..
сколько раз ты там был? и ты общался с ними? как ты можешь рассказывать о своём гармоничном единении с западенщиной, если кроме твоей политической ориентации тебя с ними ничего не связывает? Ты ведь и языка не знаешь-то..
а если б ты приехал в свою любимую западенщину преподовать скажем свою любимую физику в 30-50-ые годы - тебя б там просто линчевали за то, что ты с востока
борьба с ними у нас в генах
мой прадед этих фашистских прихвостней гонял не для того, чтобы мне теперь рассказывали про героичных воякив упа
 
ЕгерьДата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:13 | Сообщение # 5
Команданте
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (pml27)
Егерь, ты вообще знаешь, что такое сепаратизм, и чем он отличается от федерализма?

Знаю. Я так понимаю твою позицию: тебе хочется отделить западную Украину, но, как ты сам писал, этого сделать не дадут и остается только федерализм. Так что слово сепаратизм помоему тут уместно.
Quote (pml27)
А ты у нас большой любитель западенщины? не знал..

Нет, я не любитель западенщины, но и причин их ненавидеть не вижу. А на Западной Украине я был. Во Львове и таком селе как Луцк тоже был. И никаких отличий от людей, которые живут в Харькове там не увидел. Единственные отличия: говорят либо на украинском либо на суржике и у них политические взгляды отличны от взглядов Восточной Украины.
Quote (pml27)
мой прадед этих фашистских прихвостней гонял не для того, чтобы мне теперь рассказывали про героичных воякив упа

Согласен, что УПА и иже с ними не должны бли получать таких привелегий, и, наверное, следовало их преследовать за связи с фашистами.Но президенту какогото хера так захотелось.


Fatum non penis, in manus non recipis!
 
Форум » Наши проекты » Политика » Патриоизм (----)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz