Выбираем "Великого учителя"!
Всего ответов: 329
Начало » 2007 » Сентябрь » 27 » 11-1 vs Сборная 10-ых 2:2 (пен. 4:2)
11-1 vs Сборная 10-ых 2:2 (пен. 4:2)
Неожиданно тяжело складывался поединок 11-1 и сборной 10-ых классов. Буквально с первых минут инициативой завладели десятиклассники, за что и были вознаграждены голом уже на 7 минуте: после неразбирихи в штрафной 11-1 мяч отскочил к Мише, который красивым ударом под перекладину открыл счет - 0:1. Казалось, что игроки 11-1 ещё не совсем осознали, что игра уже началась - дальние забросы на маленьком поле были абсолютно неэффективны, ударов по воротам не было впомине. И, как следствие, на 15-ой минуте после грубой обрезки Кравчука Коля удвоил преимущество десятиклассников - 0:2. Тот же Коля мог и добить соперника, однако не смог реализовать пенальти за фол Есебуа - безукоризненно сыграл Фатеев. Вот после этого пенальти и началась настоящая игра, ведь на то он и 11-1, чтоб находить выход из самых трудных ситуаций. Полностью перехватив инициативу и проведя в атаках весь остаток тайма, они были вознаграждены на 24-ой минуте: Авксентьев выдал шикарную передачу на Кравчука, и тот приняв мяч на грудь вторым касанием отправил его в девятку ворот Перетятько - 1:2. Второй тайм прошёл полностью под диктовку 11-1: Фатеев, Авксентьев и Кравчук не реализовали пару неплохих моментов уже в самом дебюте тайма. А буквально за 5 минут до конца тайма (дело в том, что второй тайм, к сожалению, длился всего 15 минут - суки ПТУшники с их физручкой) Авксентьев после передачи Кравчука уверенно переиграл вратаря соперников - 2:2. 11-1 продолжал атаковать и объективно должен был побеждать: чего стоят два непоставленных пенальти за фолы на Фатееве и незасчитанный гол Кравчука (Виталий Валерьич! надо не на девочек, а на поле смотреть!). В общем, гол назревал и должен был состояться, но, как уже говорилось, тайм завершился раньше времени. В итоге судьбу матча должна была решить серия пенальти. В ней-то мастерство 11-1 и проявилось в полной мере - забив все 4 удара, 11-1 добыл такую трудную и волевую победу благодаря двум промахам десятиклассников. В итоге - победа 11-1:  2:2 (4:2пен)
Оценки (максимум 12):
                Божко - 7 (Не спас в голевых моментах, но в целом был надежен. Забил пенальти)
                Есебуа - 6 (Очень ненадежно и небрежно отыграл в защите)
                Кравчук - 8 (Привез второй гол, но после этого собрался, забил сам и отдал неплохую передачу)
                Фатеев - 9 (Очень много боролся, забил пенальти, два удара потянул..)
                Авксентьев - 9 (Гол+пасс; в самый трудный для команды момент внес существенный вклад в победу)
Просмотров: 727 | Добавил: Toshinho | Рейтинг: 5.0 |