Наш опрос
Выбираем "Великого учителя"!
Всего ответов: 329
Начало » 2007 » Сентябрь » 27
В субботу, 29 сентября, в 14-45 состоится поединок между 11-1 и 11-2! Приходить всем - зрелище будет что надо!
Кстати, в этот же день в 17:00 на ОСК "Металлист" состоится очередной календарный матч ФК "Харькова"! Сбор в 16:15 под кассами! Приходите все!!!
Просмотров: 735 | Добавил: Toshinho | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (7)

Неожиданно тяжело складывался поединок 11-1 и сборной 10-ых классов. Буквально с первых минут инициативой завладели десятиклассники, за что и были вознаграждены голом уже на 7 минуте: после неразбирихи в штрафной 11-1 мяч отскочил к Мише, который красивым ударом под перекладину открыл счет - 0:1. Казалось, что игроки 11-1 ещё не совсем осознали, что игра уже началась - дальние забросы на маленьком поле были абсолютно неэффективны, ударов по воротам не было впомине. И, как следствие, на 15-ой минуте после грубой обрезки Кравчука Коля удвоил преимущество десятиклассников - 0:2. Тот же Коля мог и добить соперника, однако не смог реализовать пенальти за фол Есебуа - безукоризненно сыграл Фатеев. Вот после этого пенальти и началась настоящая игра, ведь на то он и 11-1, чтоб находить выход из самых трудных ситуаций. Полностью перехватив инициативу и проведя в атаках весь остаток тайма, они были вознаграждены на 24-ой минуте: Авксентьев выдал шикарную передачу на Кравчука, и тот приняв мяч на ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Toshinho | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (1)