Наш опрос
Кто выиграет лицейский турнир по футболу?
Всего ответов: 181
Начало » 2008 » Апрель » 14
В матче открытия долгожданного турнира по футболу встречались команды группы А - сборные 11-1 и 9-2. Первые минуты матча проходили в напряженной борьбе, и игра размеренно перемещалась от одних ворот к другим. Но в середине первого тайма два мяча Кравчука стали весомым заделом будущей победы. Под конец тайма комбинация Кравчук-Авксентьев-Фатеев завершилась эффектным голом последнего - 3:0. На этом по сути можно было останавливаться, но во втором тайме более старшие игроки развили своё преимущество - два мча провел Авксентьев, ещё по одному записали на свой счет Кравчук и Фатеев. На всё это 9-2 ответил двумя немного нелепыми голами в конце матча. Итог - 7:2 в пользу 11-1
Во втором матче встречались команды из группы Б - сборные 10-1 и 9-3. В начале встречи десятиклассники вышли вперед после розыгрыша свободного, назначенного якобы за задержку времени вратарём 9-3. Затем игра приобрела довольно интересный вид, после того как рефери уд ... Читать дальше »
Просмотров: 1647 | Добавил: pml27 | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (3)